ОМСК - Помощь юриста в завершении дела о списании кредита после мошенничества
Вы желаете обанкротиться насколько я поняла.. внесудебное банкротство через МФЦ исключено.. только в судебном порядке, через арбитражныйсуд, но надо знать подходите вы или нет под эту процедуру, нюансов много очень.
В данном случае банкротство возможно только в судебном порядке.
Здравствуйте!
С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Вам надо составить иск или вести дело полностью, какой у Вас вопрос?