Если ребенок находится в школе с 8:00 утра и до окончания уроков, находясь в школе пропускает уроки. Кто несёт ответственность.
Лучший ответ
Школа отчисляют ребенка из школы из-за пропусков, говорят что сидит в туалете пропуская уроки. Школа нехочет разбираться что происходит в туалете может издеваются над детьми
Если школа не сообщает правоохранителям о пропаже ребенка - школа несёт ответственность.
В это время ответственность несёт школа. Если ребёнок находясь в школе пропускает уроки, должны незамедлительно сообщить родителям