Изъятие прав в процессе задержания автомобиля - как сохранить права водителя?
Судебная практика по таким делам сложилась однозначная. Лишение + штраф. Шансов практически нет.
Вы вправе привести свои доводы в процессе судебного разбирательства.
А жена имела права? Ведь за передачу прав лицу, не имеющему прав ведь тоже наказание в виде лишения прав! Тут разбираться надо. У вас что, адвоката или юриста на процессе нет?
Да у жены есть права.
Вы же ничего не указали! Вы были нетрезвы? Полицейский все равно скажет на процессе о том, что вы за рулем были. Протокол на вас составлен. Жена - заинтересованное лицо. А вот гаишник - не заинтересованное лицо. Он не признается таковым судом! Так что, шансов у вас с правами остаться практически нет.
А недопустимым докозатрльстаом можно поизнать протокол отмтранения от тс составленный в 2.50 саидетельи на суде подтвердили что их привели в 4 часа, и тс не видели. Протокол задержания есть а транспорт не задерживалось значит тоже недопустиммое докозательство или сфабрикоаанный матерьял.
Протокол остранения сам по себе ни на что не влияет. Даже если его признать недопустимым доказательством, то это не означает, что не было правонарушения. В общем, не так все это делается. Судья смотрит прежде всего на совокупность доказательств, а всякие-разные мелкие недочеты и ошибки во внимание не принимаются.
Ну, не сфабрикованный же материал. ТС же в реальности есть, существует. Какой же это сфабрикованный материал. Лично я особых шансов не вижу. И вы тщательно скрываете тот факт, : были вы трезвый или нет...
Я был не трез но и не управлял тс. По 12.8 был составлен протокол. 0.45
А когда вас инспектор останавливал, он же видел, кто управлял... что вы тут мучаетесь... наймите адвоката. Пусть дело изучает... выдавливать из вас по капле информации - это уже просто смешно.
Шансы есть всегда, но они крайне малы.
Предоставьте в суд возражение