Возможность фиксации оскорблений на видео - права и доказательства в гражданском суде
У меня такой вопрос: имею ли я право фиксировать оскорбление своей личности при помощи видеокамеры? Будет ли видео рассматриваться как доказательство в гражданском судопроизводстве?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете полное право, данная видеофиксация будет являться доказательством