Борьба за исполнение судебного решения - как добиться правосудия, написав жалобу в главное управление прокуратуры
Для начала надо понять, по какой причине пристав не исполняет решение суда.
В прокуратуру вы написали правильно. Это надзорный орган, который проверит работу приставов.
По поводу чего суд был? Вы ведь не указали ничего конкретного.
Получение квартиры от государства
Если приставы действительно бездействуют и вы можете этого доказать, лучше в суде обжаловать их бездействие. Прокуратура может помочь, но не факт. Вполне вероятно, что реально не поможет, а будет банальная отписка, типа ждите.
Разве это ответ грамотного юриста? Со словами паразитами…