Москва, 27.11.2023, 20:13

Переселение братьев - как улучшить условия младшего сына в колонии через отправку к старшему

Вопрос №20934444 из г. Москва
опубликован 27.11.2023, 20:13
Легче ли будет моим сыновьям в колонии если мы будем просить УФСИН отправить младшего сына к старшему? Который отбывает наказание уже 3 года в колонии строгого режима. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш запрос не будет удовлетворен

27.11.2023, 20:23
Оценка автора вопроса:

Олег - нет. Как толькол такое могло прийти в голову?

27.11.2023, 20:15
Оценка автора вопроса:

Младший спустя три года тоже осужден и будет скоро этапирован! Нам сказали что можно обратиться в УФСИН и младшего возможно направят к старшему! И Мы боимся хорошо ли это или им это сделает еще хуже?! Спасибо

27.11.2023, 20:33

Младший спустя три года тоже осужден и будет скоро этапирован! Нам сказали что можно обратиться в УФСИН и младшего возможно направят к старшему! И Мы боимся хорошо ли это или им это сделает еще хуже?! Спасибо

27.11.2023, 20:34

Зачем это делать

27.11.2023, 20:19

Младший спустя три года тоже осужден и будет скоро этапирован

27.11.2023, 20:29

Приговыорили тоже к строгому?

27.11.2023, 20:46

Да строгий и первоход, как и у старшего сына, иначе бы Я не спрашивал, так как это было бы невозможно!

27.11.2023, 21:36