Меня могут взять на сво если я состою на учëте у психиатра

Лучший ответ

Здравствуйте Надо пройти комиссию ВВК тпм решают это зависит от заболевания

См

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Ну если ввк признает годным да можно смело отправляться на сво

Навряд ли. Тут от заболевания многое зависит.

Ключевое слово "могут". В этой стране право уже давно не регулирует "общественные отношения"...Могут Эдуард, могут...

Повестка придёт короче да?

Придëт если вдруг общую мобилизация начнется в России?

Мне получается повестку ждать или я сам должен явиться в военкомат?

Шанс есть только если сами придёте и попросите заключить с вами контракт.