Как избежать оплаты чужих долгов по жкх при разделении собственности после банкротства?
Доброе утро!
Так если есть запрет регистрационных действий на квартиру, наложенный приставом, то значит исполнительные производства в отношении Вас не окончены.
А должны быть окончены после того, как суд признал Вас банкротом.
Обратитесь к приставу с заявлением об окончании ИП и отмене регистрационных действий на имущество, приложив решение суда.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.