Я не браке но в графе свидетельство о рождении ребёнка вписала имя отца. Сейчас хочу оформить как мать одиночку.
Лучший ответ
Вы не являетесь матерью-одиночкой, если отец ребенка добровольно по вашему с ним совместному заявлению в ЗАГС установил отцовство. Вы можете взыскать с него алименты на содержание ребенка.
Обращайтесь в МФЦ с заявлением об исключении сведений об отце ребенка из записи акта о рождении.