Продается трактор за 450000 рублей - возможна рассрочка на 2 месяца
Продаю трактор стоимостью 450000 рб, покупатель просит рассрочку хочет оплатить частями в течении 2 х месяцев, как продать? Трактор без документов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Так и продайте. Заключите договор с указанием о рассрочке платежа. Можете отразить там что трактор будет в залоге. Можете заверить у нотариуса (если хотите совсем обезопасить себя).
Добрый день! Можете в договоре все эти положения расписать, но также можете у покупателя взять расписку, что покупатель обязуется вернуть денежные средства не позднее определенной даты.