Как получить белый билет без военкомата - возможные способы и решения
стоит у меня категория Б 2 но меня автоматически списали
С какиъх полрБ-2 списывают?
Не ну меня то списали просто с какого х не дали Белый билет все ну или справку дали бы чтоб паспорт заменить все больше нечего не нужно это же не служно белый билет дать
Я искренне сочувствую работникам военого комиссариата, к которому прикреплен. Иногда личку стоит просматривать.
Без военкомата вы не получите военный билет. Никто никого не списывает. Купить можно все что угодно, также как и получить статью УК РФ за это.
Не ну как то можно же без военкомата это все решить тем более они должны в курсе что меня не заберут женщина из военкомата сказала что меня списали вот как получить белый билет получается только купить можно больше не как
Вроде вам 18 есть, не маленький мальчик. Какая еще женщина? Когда вам военный комиссар отметку - Д в военном билете поставит, по результатам ВВК, вот тогда вы вообще не годны к службе.
Ну вот я не годен они же автоматически меня списали раз не вызывают крч как можно по другому получить белый билет?
Нельзя.
Плохо что так нельзя сейчас сделал бы Белый билет купил бы и все
Решает вкк
Ну вот признан не годен к службе хоть и стоит Б 2 но списали а белый билет не дают