Как решить конфликты на общей кухне - возможность выбора покупателей при продаже квартиры
У нас общая кухня на 2 х хозяев, вторые хозяева привели покупателей (родственники квартирантов, у нас с ними конфликты постоянные), но они мне не нравятся, я могу потребовать продать квартиру другим, но не этим конкретно?
Лучший ответ
вы можете сами купить, так как вам обязан предложить сособственник долю. но в случае отказа от приобретения доли, собственник может продать третьему лицу и выбирает его он сам, ваше мнение не учитывая
Спасибо за ответ!
Нет. Ваше мнение правового значения не имеет.