26 будет сделка по продаже 3 х комнатной квартиры, купленной в период брака.
26 будет сделка по продаже 3 х комнатной квартиры, купленной в период брака. Жена дала согласие (нотариально) Половину суммы я отдаю жене (по взаимной договорённости) На оставшуюся половину покупаю себе однушку тоже 26.Сказали, что нужно составить брачный договор, чтобы в дальнейшем она не смогла претендовать на квартиру? Как правильно его составить? Или есть типовая форма. Суть только в квартире.
Лучший ответ
Алексей! Согласно ст.41 СК РФ брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Для целей составления к нотариусу обращайтесь.
Спасибо за ответ!
К нотариусу обращайтесь, там и составят с учетом Ваших пожеланий. А типовую его форму можете в интернете найти, полно образцов в свободном доступе.
Спасибо за ответ!