Как получить гражданство Российской Федерации для иностранного супруга с разрешением на временное проживание?
У меня жена иностранец. Разрешение есть (РВП). Я сам гражданин РФ дети есть родился в России.
Вопрос жена сможет подавать документы на гражданство РФ?
Лучший ответ
Добрый день!
Во всех случаях при подаче документов на гражданство предоставляется вид на жительство.
Следовательно получить гражданство РФ при наличии оснований можно только после получения вида на жительство.