Как обнулить долги по кредиту и кредитной карте для инвалида 2 группы?
Здравствуйте. Можете подать на банкротство, но это логично делать, если у вас долг больше 300.000 рублей. В вашем случае могу порекомендовать заключить рассрочку и платить по чуть-чуть. Если кредитор - банк, то они вам пойдут навстречу, только старайтесь не допускать просрочек.
Обнулить только через банкротство. Больше способов нет.
Очень благодарен, Вам!
В вашей ситуации только банкротствр
Спасибо!
Добрый день.
Через банкротство, но тут нужен исполнительный лист старше 1 года (т.е. долг должен быть взыскан через суд) и чтобы не было имущества, кроме жмлья, и дохода, кроме пенсии.
Тут можете посмотреть подробнее.