Списание старого водопровода - как правильно оформить акт после установки нового центрального?
Проложили новый центральный водопровод в деревне, там был старый, как его правильно списать, а то получается протяженность в этой деревне по документам увеличилась в два раза. Какой акт надо составить
Лучший ответ
На основе Решения о замене коммуникаций, строительстве нового провода.
Это получается нужно просто решение, не какой акт не составляется? Решение в произвольной форме? ... никогда с этим не сталкивались.