Приватизирован ли земельный участок и дом, если было составлено завещание?
Муниципальным он мог стать и после, в результате приобретения собственности на выморочное имущество.
Пожалуйста подскажите ещё один момент написано что участок БЕЗХОЗЯЙНЫЙ я являюсь внуком могу я через суд оформить его в наследство и в чём может быть трудность? СПАСИБО.
Участок может быть и муниципальным (например, с правом пожизненного пользования).
Можете оформить сначала дом, потом участок в судебном порядке.
Подскажите пожалуйста Московская область Павловский Посад работаете по этому району?
Да, в судах по Московской области работаем.