Как повышение процентных ставок банков повлияло на продажу квартиры и долю в другом объекте для ребенка
Ситуация такая, в начале года собирались продавать квартиру. Все документы были готовы (ДАЖЕ РАЗРЕШЕНИЕ С ОТДЕЛА ОПЕКИ), но с ситуацией с боевыми действиями банки подняли процентные ставки и покупатель на последней стадии отказался от покупки. К этому времени успели выделить ребёнку равно ценную долю в другом объекте. Сейчас на стадии другая сделка, нужно ли дополнительно выделять в собственность ребёнку.
Лучший ответ
По идее, не нужно было бы. Уточните у опеки. Настаивайте на то, что не нужно.