Слышал, что в Москве при покупке квартиры правительство Москвы дополнительно выделяет какие-то субсидии. Действительно ли это так?
Добрый день
На субсидию для приобретения или строительства жилья могут претендовать:
те, кто стоит на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий (то есть все, кто встал на жилищный учет до 1 марта 2005 года);
те, кто стоит на учете как нуждающиеся в содействии города в приобретении жилых помещений (то есть все, кто встал на учет после 1 марта 2005 года, но до 1 января 2017 года и не был признан малоимущим) и успел подать заявление на улучшение жилищных условий с помощью субсидии из городского бюджета до 9 января 2017 года.
Всего вам наилучшего.