Ребенок 5 лет прописан у бабушки, она его выписала, имела ли право?
Здравствуйте, имела право обратиться в суд о снятии внука с рег учета, если были подходящие обстоятельства-квартира в ее собственности и тп. Нужно смотреть решение суда.
Слишком мало существенных обстоятельств в отношении дела. Согласно ст. 20 ГК ребенок должен быть прописан с одним из законных представителей. Однако при некоторых обстоятельствах возможно снять ребенка с регистрационного учета в суде.
Бабушка его выписала скорее всего через суд, по этому надо смотреть решение.
Ребенок должен быть прописан с одним из законных представителей.
ИМела право раз она собственник.
Бабушка обязана предоставить жилье внуку?