Как выписать прописанную бабушку из квартиры в Москве?
Да, собственник квартиры вправе это сделать, но только по решению суда. Ему надо с юристом подготовить доказательства, составить иск и подать в суд.
Может быть и можно выписать, из вопроса правовых оснований не установишь. Кто собственник?
В зависимости от обстоятельств можно в судебном порядке признать или утратившей право пользования или не приобретшей право пользования жилым помещением. На основании такого решения человека снимают с регистрации по месту жительства.
Можно, конечно, но по суду.
Татьяна, при правильном обращении в суд ее можно выписать.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.