Как противостоять мошеннику и вернуть честь - история моего борьбы после жуткого обмана
Срочно заявление в полицию о возбуждении уголовного дела и жалобу в Седственный комитет пусть все проверяют и дают вам защиту.
Что за бред? К вам сейчас предъявляют претензии?
Какая помощь вам нужна?
А вы решили рассказать об этом всему миру в интернете?
Вам угрожают или что? Более конкретно излагайте ситуацию
Ольга, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Это проблема того, кто проиграл, обеспечить возврат долга, а не Ваша.
Если Вам поступают угрозы, нападения и т.д., обращайтесь в ОВД.
К Вам какие то требования предъявляют, если да то как и в чём это выражается?
Никаких уголовно наказуемых действий этот подонок не совершил.
Мало ли кто Вам напишет, что проиграл Вас в карты.
Вы же сами понимаете, это все равно, что просто сказать, что я тебя продал..
Это абсурд.
Вот Вам кто-либо сейчас на сайте напишет, что проиграл Вас в карты и что с того?
Вы подумаете сразу, что это идиот какой-то..
Что Вам мешает также сделать сейчас?