Двоякая ситуация - погасила основной долг, но появился остаточный. Кому верить?
Здравствуйте.
Речь об исполнительном сборе, он за не добровольную уплату взыскивается.
Надеюсь что мой ответ?!
Тысяча рублей это исполнительский сбор.
Так если был долг 10.200 + 1000 сбор. И они все списали, то почему ещё раз появилось
Возможно, пристав на числил вам исполнительский сбор за невыплату долга в полном объеме в срок, установленный для добровольного исполнения.
Скорее всего речь про исполнительный сбор, раз долг был погашен.
Да, ип было открыто 20.04. арест карт. 21.11 остаток долга закинула на карту (до этого с другой списали как раз 1000) и 22.11 арест с карты сбера был снят. А вчера от 24.11 пришло, что наложено ограничение на выезд и 2999,99 висит, а позвонила в ффсп, там робот говорит 1999,99. Вот и хотела понять, верить госуслугам или ффсп.