Курган, 28.11.2023, 12:14

Отчет о фактах отсутствия задолженностей Клиента по причине недостатка средств на банковских счетах

Вопрос №20935922 из г. Курган
опубликован 28.11.2023, 12:14
Сведения об отсутствии фактов неисполнения Клиентом своих денежных обязательств по причине отсутствия денежных средств на банковских счетах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой вопрос?

28.11.2023, 12:17

Где заказать такой документ?

28.11.2023, 12:22

И? Что сие значит?

28.11.2023, 12:17

Где заказать такой документ?

28.11.2023, 12:22

Непосредственно в банке.

28.11.2023, 12:22

В банке

28.11.2023, 12:23

Полагаю что такой документ заказывается в банке.

28.11.2023, 12:26