Как получить копию решения вступившее в законную силу, если не помнишь номер дела? И как это сделать дистанционно?
Здравствуйте, номер дела Вы можете посмотреть на сайте суда. Там же подать заявление на получение копии решения.
Татьяна, направьте заявление в суд, пишите данные, которые вам известны.
Для получения копиирешени суда, а также для обжалования, нужно знать не номер дела, а реквизиты сторон и суть дела.
Если Вам не известно номер гражданского дела укажите в заявлении фамилию, имя, отчество истца и ответчика и суть исковых требований. Заявление можно направить на электронную почту суда.
Напишите в суд заявление в нем укажите данные по делу, кто истец кто ответчик и суть исковых требований, можете подать по электронной почте.