Санкт-Петербург, 28.11.2023, 13:17

Легальность обмена валюты - есть ли подводные камни при предложении подработки

Вопрос №20936025 из г. Москва
опубликован 28.11.2023, 13:17
Пожалуйста легально ли в наше время, для кого-то обменивать валюту, просто поступило предложение по подработке, предложили с паспортом подойти в банк для обмена валюты по выгодному курсу
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, будьте осторожны, так как ваши паспортные данные будут использованы не в ваших интересах

28.11.2023, 18:02

Каким образом, я предоставляю паспорт только сотруднику банка?

04.12.2023, 23:42

Если для себя, то меняйте. Если это как вид деятельности, то незаконно.

28.11.2023, 13:21

А как поймут, для себя или нет?

28.11.2023, 16:17

Вам могут предоставить поддельные деньги и Вы можете получить судимость, Антон.

28.11.2023, 13:22

Так их же при обмене проверяют в банке

28.11.2023, 16:13

Здравствуйте. Это может быть может быть отмывание денег и Вы будете соучастником. Не стоит этого делать. А сами почему не хотят?

С, уважением

28.11.2023, 13:22

Так может тогда вообще прекратить обмен валюты, если это может быть отмывание, обмен же в банке производится, а не через какого-то человека из рук в руки

28.11.2023, 16:12

Лучше прекратить данные действия

С, уважением

28.11.2023, 16:28