Непосредственная власть народа РФ - законно ли это движение и вся информация которую они навязывают?
Вот на этом сайте http://bozina.info
Действительно нас государство обманывает?
Дали ответ на мой вопрос - представитель из ООО Форт-Юст Столица г. Москва.
Да-да. Всем покупать на этом сайте печать гражданина РФ! Ничего, что паспорт гражданство устанавливает? Пока живут на свете дураки, есть такие сайты, и такие помощники.
У меня второй вопрос: А где тогда инструменты и какие они, если я решу принять участие в управление делами государства.
Лучший ответ
Вам удовольствие доставляет спам сюда высылать? Продолжайте дальше эквилибристику декларативными положениями Основного Закона РФ. Лучше - на том сайте, ссылку на который Вы даете. Где предлагают печать гражданина купить за 200 р. Желающие закончились, поэтому сюда пришли со своей убогой рекламой и флудом?
Спасибо за ответ!Я вот и пришел к Вам за помощью!!
Там хоть и предлогают купить печать ,но не навязывают чтобы именно у них купили.И второе ведь действительно в Конституции говорится про непосредственное управление!!!!!!!!И третье я столкнулся с чиновниками(Этот бред по которому я столкнулся длится более 7 месяцев)Поэтому в голове каша,когда читаю инфо с того именно сайта!А Вы сразу -флуд и рекламма!!!Как если ни у Вас получить разъяснение!!!!!!!!!!!