Отчисление по состоянию здоровья из военного училища - что делать?

Не отчисляют по состоянию здоровья с военного училища. Поступил в военное училище в этом году с категорией годности А. Открылись язвы, поставили категорию годности В. Должны были отчислить с училища по состоянию здоровья, но не хотят, говорят, что могут отчислить только по собственному желанию. Правомерно ли это? Что делать?
Лучший ответ

Всё по закону. Пишите заявление на отчисление, если не хотите продолжать обучение.

Я хочу отчисления по состоянию здоровья, а не по нежеланию учиться

Сейчас по состоянию здоровья с контракта-только по категории Д

Понял. Тогда добивайтесь категории Д.

Все верно. Отчисляют, только с категорией - Д.