Волгоград, 28.11.2023, 14:03

Как решить проблему с изменением лицевого счета в организации ТКО - оплата на старый счет и отказ в переносе денежных средств

Вопрос №20936284 из г. Волгоград
опубликован 28.11.2023, 14:03
Можно-ли решить проблему с организацией ТКО, они сменили лицевой счёт без уведомления, четыре месяца я делала оплату на старый лицевой счёт, узнала о смене лицевого счета после звонка с их организации о моей задолженности, я писала заявление о переносе денежных средств со старого на новый лицевой счет, предоставив все чеки, но мне отказали, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

что делать в такой ситуации?

Разбираться с документами.

28.11.2023, 14:25

Разбираться с документами?

Я писала, что обращалась непосредственно в эту организацию, и именно с документами и чеками!

Только пришёл отказ, поэтому я хотела узнать куда идти дальше с этими документами?

28.11.2023, 14:36

поэтому я хотела узнать куда идти дальше с этими документами?

С этими документами нужно идти к своему адвокату.

28.11.2023, 14:38

Вы выставили мой вопрос в интернет, но так и не дав адекватный ответ! Что же вы не показали полную переписку?

29.11.2023, 09:15

Елена! У нас с Вами не было "переписки". Вы меня с кем-то перепутали.

29.11.2023, 11:50

Именно с вами и была переписка.

29.11.2023, 11:55

Переписка состояла из Вашей реплики:

Ну да, я забыла, у нас в стране у каждого россиянина есть личный адвокат.

И моей:

Это такой вопрос?

Вы имеете в виду эту переписку? Два предложения?

И что в ней особенного?

29.11.2023, 12:00

Жалоба в прокуратуру, в ГЖИ и иск в суд.

28.11.2023, 15:31

Пусть решают по возврате, если уведомлений не было

29.11.2023, 09:18

В том то и дело, что они не хотят ничего делать. У меня работа по командировкам, и нет возможности бегать по их вине, я написала им заявление и отдала все чеки подтверждающие мою своевременную оплату, от них пришла просто отпуска, в общем они не признают и не видят свою вину.

29.11.2023, 09:36

от них пришла просто отпуска, в общем они не признают и не видят свою вину.

Вот именно поэтому делом должен заниматься юрист.

29.11.2023, 12:34