Как решить проблему с изменением лицевого счета в организации ТКО - оплата на старый счет и отказ в переносе денежных средств

Можно-ли решить проблему с организацией ТКО, они сменили лицевой счёт без уведомления, четыре месяца я делала оплату на старый лицевой счёт, узнала о смене лицевого счета после звонка с их организации о моей задолженности, я писала заявление о переносе денежных средств со старого на новый лицевой счет, предоставив все чеки, но мне отказали, что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

что делать в такой ситуации?

Разбираться с документами.

Разбираться с документами?

Я писала, что обращалась непосредственно в эту организацию, и именно с документами и чеками!

Только пришёл отказ, поэтому я хотела узнать куда идти дальше с этими документами?

поэтому я хотела узнать куда идти дальше с этими документами?

С этими документами нужно идти к своему адвокату.

Вы выставили мой вопрос в интернет, но так и не дав адекватный ответ! Что же вы не показали полную переписку?

Елена! У нас с Вами не было "переписки". Вы меня с кем-то перепутали.

Именно с вами и была переписка.

Переписка состояла из Вашей реплики:

Ну да, я забыла, у нас в стране у каждого россиянина есть личный адвокат.

И моей:

Это такой вопрос?

Вы имеете в виду эту переписку? Два предложения?

И что в ней особенного?

Жалоба в прокуратуру, в ГЖИ и иск в суд.

Пусть решают по возврате, если уведомлений не было

В том то и дело, что они не хотят ничего делать. У меня работа по командировкам, и нет возможности бегать по их вине, я написала им заявление и отдала все чеки подтверждающие мою своевременную оплату, от них пришла просто отпуска, в общем они не признают и не видят свою вину.

от них пришла просто отпуска, в общем они не признают и не видят свою вину.

Вот именно поэтому делом должен заниматься юрист.