Как реагировать, если получено угрожающее письмо о не возврате долга - советы и рекомендации

Вот такое письмо получила. "Долг не вернули! Сейчас будет официальный запрос по месту работы. И направлен запрос в полицию по факту мошенничества" Как реагировать?
Лучший ответ

Как реагировать?

Включать истерику.

Здравствуйте!

Вас обрабатывают коллекторы, это обычная практика

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Если обманули займера, то может быть уголовное дело. Все зависит как будете опрошены. Если правильно опроситься, то будет отказной