Озон - товар оказался отсутствующим в коробке, поддержка отказала в возврате - как поступить?
В пункте выдачи озон был получен и вскрыт товар в присутствии двух работников пункта выдачи товара. Коробка оказалась пуста. Работники отсутствие товара подтвердили, отправили в поддержку оформлять заявление на возврат денежных средств. Поддержка в возврате денег отказала. Что делать?
Как отказали: устно по телефону, в электронной переписке?
Необходимо написать претензию письменную и отправить в озон. Далее, если отказ или игнор, то заручиться актом за подписями тех самых сотрудников пункта выдачи и обращаться в суд.
Готовы сопровождать на всех стадиях
Пишите жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.