Саратов, 28.11.2023, 14:48

Как защитить свой дом от вибраций соседского приспособления - что делать, если Роспотребнадзор не помогает?

Вопрос №20936436 из г. Саратов
опубликован 28.11.2023, 14:48
Что делать, если в соседнем жилом доме на ночь включают какое то приспособление что трясется земля. От данных вибраций разрушается фундамент дома. Доказательств нет. Роспотребнадзор отказывается измерять вибрации - нет инструмента
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру жалобу пишите

28.11.2023, 16:25
Оценка автора вопроса:

Отказали письменно?

28.11.2023, 14:50

Нет, устно, пока только звонили им. Но факт есть факт - отправляют связываться с соседним городом. Не нас первых.

28.11.2023, 15:10

Обратитесь с письменной жалобой. Лучше конечно юридически грамотной.

28.11.2023, 15:21
Оценка автора вопроса: