Сестра обвиняет меня в педофилии из-за подарка - как правильно разрешить конфликт?
Александр доброго вечера,
Ваш подарок не есть повод для подобных обвинений, а по сути пусть обвиняют кого угодно в чем угодно, на заборе можно написать нецензурное слово, но забором от этого забор быть не перестанет.
Да посмотрите его 493 вопроса - он лечится в психбольнице, его действительно обвинили в педофилии.
Да достал ты своими кроссовками! Каждый день спрашиваешь! Лечись!
Вам нельзя работать адвокатом вам надпуволиться вылюдей не понимаете если лежал в псих больницы значит не человек вы должны вникнуть в бромемы и помочь а не голворить о психотрии
Ничего мы вам не должны. Вы неспособны воспринимать человеческую речь. Каждый день задаете свой тупой вопрос и каждый день получаете 10 ответов. Но не слышите их. Ваше поведение ненормально! Как и ваши эмоции. Да, влечение к ребенку, пусть и подростку - это педофилия. Бога ради, уйдите с сайта!
Педафилия до 12 лет подросток это т без отца я не трлько помогал ему но ипосылал посылки в приют я человек хоть состою на учете в псих больницы что касаеться этой девочки еепордкупили это уже доказано офицально до эьтого 30 лет ек был вбольнице только попал после этого продарка не мне надро уйти с сайта а вам с долженост адвоката прежде вчем то обвмнять надо рразобраться во вем а вы психотри там не ставят мне педафилию