Ответственность за ремонт котельной и котельного оборудования возлагается на директора школы.
Тут надо внимательно ознакомиться с договором о хоз ведении. Есть множество нюансов.
Директор
Не факт коллега. Тут могут быть нюансы. Договор хозведения. Как правило заключается на сезон (как показывает практика). А в межсезонье, эта котельная как раз таки - головная боль Администрации. Так что без изучения договора, тут сказать невозможно.
Факт, так как котельная в ведении школы. Сервисное обслуживание это не ответственность за подготовку к зиме, а техническое состояние оборудования
Видимо, вы не руководили организацией и не отвечали за эти вопросы
В договоре хозведа всё написано "размыто" - учреждение пользуется и распоряжается закреплённым имуществом. В договоре сервисного обслуживания между школой и организаций написано: загрузка угля в котлы, поддержание темпер режима и прочее... Конкретики ни в первом, ни во втором договоре нет. Всё таки вероятнее по договору хозведа ответственность за школой?