Как подать заявление на материнский капитал, если ребенку более 3 лет?
Пожалуйста могу получить материнский капитал. Но я родила 2012 Я умею права подавать заявление на материнский капитал подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Если в 2012 году вы родили первого и единственного ребенка, то прав на материнский капитал у Вас нет.