Судебная экспертиза выявила использование дорогих материалов в строительстве - возможно ли учесть цену с Avito в иске?
Суд может принять эту стоимость. Это экспертиза с использованием сравнительного метода и ничего не обычного в этом нет.
Акты приёмки работ были подписаны или нет?
Да. но указано то работа не принята
Здравствуйте, да возможно, из практики это рыночная цена. Может как уменьшить, так и увеличить, это право суда.
По одному только АВИТО суд может не признать доказательства допустимыми и назначить исследование рынка стройматериалов, в том числе отпускных цен
Здравствуйте оценку производят на основании закона. Если вы считаете что оценка произведена не правильно имеете право заявить возражения
См
Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29.07.1998 N 135-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте.
Эксперт и считает по авито. Это сравнительный метод. Суд примет судебную экспертизу, если вы с ней не согласны - заявляйте о повторной экспертизе. Но суд может отказать, тк это влечет за собой затягивание процесса.