LSN Messenger
Краснодар, 28.11.2023, 18:07

У меня 6 деток, Но я хочу пойти по кантракту на военную службу. Боевую службу не проходила. Возьмут ли меня?

Вопрос №20936997 из г. Краснодар
опубликован 28.11.2023, 18:07
У меня 6 деток, Но я хочу пойти по кантракту на военную службу. Боевую службу не проходила. Возьмут ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория доброго дня,

Думаю возьмут, в данный момент, обратитесь в военкомат, для составления и ознакомления с контрактом, подпишите и на СВО, после подготовки разумеется.

28.11.2023, 18:10
Оценка автора вопроса:

Зачем Вам это, убью, дети останутся сиротами

28.11.2023, 18:08

Мне это надо.

28.11.2023, 18:09

Кто вам сказал, что вам это надо?

28.11.2023, 18:10

По зову сердца

28.11.2023, 18:11

Послушайте Виктория военного человека!

Найдите себе другой источник заработка, в любом случае женщины в линейных частях к службе не привлекаются. А с учетом отсутствия у Вас какой то военно-учетной специальности Вам просто откажут

28.11.2023, 18:18

Борис Моисеевич Вы конечно правы, насчет деток, но там бойня, люди нужны, у Виктории вариантов не особо много.

28.11.2023, 18:11

Дмитрий влдадимирович!

Вы внимательно прочитали вопрос?

Это ЖЕНЩИНА, без ВУС, с шестью детьми.

Значит ей минимум 40 лет и здоровье соответствующее

28.11.2023, 18:25

Мне 28 лет, а не 40

28.11.2023, 18:28

Это к делу не относится

28.11.2023, 18:46

Обращайтесь в военкомат по месту проживания.

28.11.2023, 18:28
Оценка автора вопроса:

А детей вы в госучреждении хотите оставить? Откажут вам и никому вы не нужны. Можете с детьми волонтёром уехать и трудом помогать восстанавливать инфроструктуру.

28.11.2023, 19:18

Нет, с бабушкой будут

28.11.2023, 19:58

Здравствуйте обратитесь в военкомат

28.11.2023, 20:01
28.11.2023, 20:16