Махачкала, 28.11.2023, 19:52

Возможно ли найти брата от которого отказались 94 году?

Вопрос №20937252 из г. Махачкала
опубликован 28.11.2023, 19:52
Возможно ли найти брата от которого отказались 94 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Да через роддом или передачу,, Ищу тебя,,

28.11.2023, 19:53
Оценка автора вопроса:

Там такой случай что кроме имени мальчика больше ничего не знаю

28.11.2023, 19:56

Ну почему же? Вы знаете ФИО матери ребенка, примерную дату рождения, а также город, в котором он родился. Ищите по роддомам, ищите людей, работавших там в то время...

28.11.2023, 20:02

Всех кого нашла умерли официально делать запрос не могу так как мой отец не в курсе про этого ребенка

28.11.2023, 20:04

Ну и не ставьте отца в известность в таком случае, делайте запрос самостоятельно

28.11.2023, 20:05
Оценка автора вопроса:

Вы сможете найти нужного человека, зная дату рождения. Сделать это можно онлайн, без регистрации. Единственное, представленной информации недостаточно, так как в подобной ситуации система выдаст тысячи анкет, из которых нереально вручную отыскать подходящую. Для получения нужного результата важно указать ФИО. Другие сведения также помогут сузить поиск.

Чем больше их, тем эффективнее работает сервис. Программа используют данные о людях только из открытых источников, к которым относятся социальные сети, блоги, форумы, новостные порталы и др. После заполнения пустых полей, отобразятся анкеты, соответствующие данным. Посмотрев их, Вы узнаете больше о человеке, получите возможность с ним связаться. Сервис может предоставить не только ссылку на соцсети, но и номер телефона.

Благодаря современным технологиям, можно найти человека, с которыми Вы давно потеряли связь. Нужно знать лишь базовые сведения о нём. Практически каждый имеет страницу в интернете, заполняет информацию, размещает фото. Это необходимо для функционирования нашего сайта. Чтобы воспользоваться им, Вам не нужно платить или регистрироваться. Система доступна каждому

28.11.2023, 20:09