Как решить проблему с арестом на квартиру при разделе имущества и взятии ипотеки
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. После раздела имущества поделили квартиру пополам. Так как он мне ещё должен денег и не отдаёт на его комнату поставили арест. Сейчас он согласился продавать квартиру и с продажи квартиры хочет отдать свой долг. Если покупатель хочет взять квартиру в ипотеку, я получается должна снять арест с его комнаты, но Пристав говорит, что бывший должен 7 % отдать ему. Он не хочет отдавать, квартиру с ареста не снимут. И ещё боюсь если сниму с ареста, он может переписать на кого нибудь свою комнату. Как мне быть. Как правильно и без потерь забрать свои деньги и продать квартиру
Не знаю. Сказал, за то что он поставил арест ему должны 7 % от продажи