Юридическая ответственность за отправку интимных фото несовершеннолетней - что грозит 14-летнему в данной ситуации?
Что будет если 14 летний попросит интим фото 13 летней, она пришлёт, но ей окажется 11 лет, может ли быть ответственность не зная о её возрасте?
Может быть ответственность
Ремня хорошего по мягкому месту о родителей обоих, чтобы больше дурью не маялись.
В смысле-не знали о ее возрасте? Вы же сами написали - 13 лет. То есть несовершеннолетняя. И вы, я уверена, прекрасно понимаете, что ваш поступок за гранью законности.
Нет, если она написала что ей 13 лет, а мне 14,но я просто переживаю как бы она не наврала насчёт своего возраста
А что тут переживать? Даже если ей 13, она несовершеннолетняя. Вы же это понимаете?
Ну то есть ничего не может быть?
Ничего не будет.
На учёт обоих как трудных подростков