Подольск, 28.11.2023, 21:19

Юридическая ответственность за отправку интимных фото несовершеннолетней - что грозит 14-летнему в данной ситуации?

Вопрос №20937472 из г. Подольск
опубликован 28.11.2023, 21:19
Что будет если 14 летний попросит интим фото 13 летней, она пришлёт, но ей окажется 11 лет, может ли быть ответственность не зная о её возрасте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть ответственность

Ремня хорошего по мягкому месту о родителей обоих, чтобы больше дурью не маялись.

28.11.2023, 21:34

В смысле-не знали о ее возрасте? Вы же сами написали - 13 лет. То есть несовершеннолетняя. И вы, я уверена, прекрасно понимаете, что ваш поступок за гранью законности.

28.11.2023, 21:23

Нет, если она написала что ей 13 лет, а мне 14,но я просто переживаю как бы она не наврала насчёт своего возраста

28.11.2023, 21:24

А что тут переживать? Даже если ей 13, она несовершеннолетняя. Вы же это понимаете?

28.11.2023, 21:25

Ну то есть ничего не может быть?

28.11.2023, 21:26

Ничего не будет.

28.11.2023, 21:28

На учёт обоих как трудных подростков

28.11.2023, 22:08