Могут ли призвать ограниченно годного добровольца для службы в Минобороны?
Здравствуйте! Ну опять же если как я понял у вас нет контракта с МО то и призвать они вас не смогут если только не по мобилизации
Вот по этому поводу и вопрос. У меня только закончится контракт, но в армии я ограниченно годный. Могут всёравно призвать?
Вы уже служите, если являетесь добровольцем.
"Служба" окончится в апреле. Вопрос в том может ли прийти повестка на службу в армии
Какая повестка на службу в армию может быть, если вы уже сейчас находитесь на службе, имеете военный билет, звание, должность и денежное довольствие? Я не понимаю о чём вы.
Я на контракте с чвк в качестве добровольца, без записи в военный билет и должности. Не через военкомат.
Понятно. В таком случае не призовут, потому что у вас категория годности не предусматривает возможность несения срочной службы в рядах ВС.