Что значит отложение исполнительного производства? Какие дальнейшие действия будут? Разблокируют карты что ли?
Лучший ответ
Отложение исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения – это перенос совершения конкретного исполнительного действия на другое время. Отложение возможно либо по заявлению взыскателя, либо по инициативе судебного пристава-исполнителя. Арест со счетов не снимут. Ст. 38 ФЗ «Об ИП"
Нет. Отложат отдельные исполнительные действия.