Угроза выселения - что делать женщине-многодетной матери без документов на жилье в деревне?
В 2006 году купила жилье в деревне без документов теперь администрация мне гаварит что если до нового года не зделаю документы они меня выгонят из дому я многодетная мать одиночка имеют они право выгнять меня с детьми на улицу.
Лучший ответ
Без документов недвижимость не покупают.
Выгнать может и не выгонят, но выселить через суд могут.
Если у дома нет собственника и вы делали в этом доме ремонт все эти годы, что то обустраивали и платили налоги, можете признать право собственности по праву приобретательской давности.
Это не называется что купили
Делайте документы
На руках только расписка о покупке. Камунальные платежи оплачиваю от своего имени по данному адресу где проживаю.