Могут снять 3 группу из-за жалоб на не выдачу льготных лекарств, инвалид по интелекту. Дэп 2 ст., гипертоник, нейросифилис

Вопрос №20937588 из г. Екатеринбург
опубликован 28.11.2023, 22:01
Могут снять 3 группу из-за жалоб на не выдачу льготных лекарств, инвалид по интелекту. Дэп 2 ст., гипертоник, нейросифилис
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не снимут.

28.11.2023, 22:04
Оценка автора вопроса:

Мне позвонили и сказали что я здоровый мужик и я могу всех ебать (это мое представление. Кто МСЭ

18.01.2024, 21:27

Кто позвонил?

18.01.2024, 22:55

Доброе утро! Напишите нам в личные сообщения и мы вас подробно проконсультируем по вашему вопросу!

29.11.2023, 08:27
Оценка автора вопроса: