Неожиданный поворот дела - мужу вынесли приговор, а через неделю вызывают на судновая информация.
Мужу 23.11.23 вынесли приговор, а на 29.11.23 снова вызывают на суд. Апиляцию не подавали, находится ещё в СИЗО. Что это может быть?
Лучший ответ
Доброе утро!
Возможно, прокурор подал протест на приговор по причине мягкости приговора.
Срок назначили как раз тот, который просил прокурор
В суде уточняйте, что это может быть. А чего не может быть. Здесь гадалок нет.