Наказание для организации за не накрытый полог - штрафы до 300 тыс. рублей
Могутли наложить штрафную санкцию в размере 250-300 тыс. руб. На организацию за не накрытый полог, если не причинет вред ни дороге, ни участникам дорожного движения?
Лучший ответ
В постановлении о наложении штрафа указываются правовые основания. При несогласии с ними вы можете обжаловать штраф в суде