Как восстановить утраченные документы на дом и машину с прицепом и включить их в заявление на наследство
Если родственница спрятала документы на дом и на машину с прицеплм надо ли указывать их в заявлении на наследство или сначала надо подать в суд. Как восстановить докуменьы на машину и прицеп, где их брать?
Лучший ответ
Виктор выписку из ЕГРН и справку из ГИБДД идите к нотариусу открывайте наследственное дело, до 6 месяцев со дня смерти. Нотариус сам сделает запрос. Одновременно пишите заявление в полицию.
Здравствуйте. В заявлении на наследство их указывать надо, так же как и в заявлении в полицию о краже документов.