Срок исковой давности по индексации присужденных средств в исполнительном производстве - важные нюансы
Посмотрите практику ВС РФ,согласно Определению Верховного Суда РФ от 24 января 2012 г. N 78-В 11-36 в силу того, что закон связывает индексацию присужденных сумм с возможностью в дальнейшем в процессе исполнительного производства взыскать проиндексированные суммы, то при прекращении исполнительного производства индексация денежных средств, взысканных по судебному постановлению, производиться не может.
Вы о чём? Какой...срок исковой давности по исполнительному производству?... Вы это с утра пораньше выдумали? Вдумайтесь: срок ИСКОВОЙ давности. Иск уже давно рассмотрен судом, вынесено решение, выдан исполнительный лист. Срок исковой давности прекратил своё существование до подачи иска суд. Его давно нет. В исполнительном производстве не может быть срока ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ.