Как поступить, если исполнительное производство закрыто по невозможности взыскания?
Смотря какого размера долг. Если долг большой-можно на банкротство подать. Но это имеет смысл, если Вам известно отчуждал ли должник имущество в ближайшие 3 года. Тогда подозрительные сделки банкротящегося должника можно оспорить, имущество вернуть в конкурсную массу и в итоге что-то получить.
Вообще сходите на прием к приставу-пусть он отчитается что сделано, какие запросы посланы насчет имущества, напишите заявление о закрытии выезда должника за границу.
Если Вы не согласны с постановлением о прекращении исполнительного производства, обжалуйте его.
Добрый вечер. Подавать жалобу и иск на бездействие пристава исполнителя.
Что делать с долгом должника и какие меры есть в таком случае?
Подать исполнительный лист к производству еще раз (через 6 мес.)