LSN Messenger
Самара, 29.11.2023, 08:51

Изменение формы взыскания долга - что ожидать и как защитить имущество?

Вопрос №20938258 из г. Грозный
опубликован 29.11.2023, 08:51
При изменении формы взыскания. .. Если вдруг БЖ просит суд насчитать задолженность за год и если суд её удовлетворит, приставы в этом случае будут докапываться к имуществу? Или всё взыскание с зарплаты будет идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

И с заработной платы и пристав в рамках ИП производит арест и опись имущества, которое подлежит описи

29.11.2023, 08:56

Могут и наложить арест

29.11.2023, 08:52

Арест до выплаты долга? Или изъятие и перепродажа дальнейшая?

29.11.2023, 08:54

Опись и продажа с торгов.

29.11.2023, 08:57

С з/п будут вгыскивать, имущество трогают, когда у должника нет дохода.

29.11.2023, 09:59